Отdoctor64Ответить на сообщение
КЮргенОтветить по почте
Дата18.01.2004 15:16:18Найти в дереве
РубрикиЛокальные конфликты;Версия для печати

Наемники


>Не позволю. Это НАШИ ПАРНИ. Солдаты Вооруженных Сил 48-миллионного народа УКРАИНЫ. В равной степени я принадлежу им.
Чьи - наши? Это - самые обыкновенные наемники, почему-то одетые в униформу одного небольшого, бедного, но очень независимого государства. Люди, убивающие других людей по просьбе работодателя и получающие за это деньги.
Или граница незалежной уркаины теперь проходит под Багдадом?

>Принимать участие в стабилизационных усилиях. На которые в долгосрочном периоде вполне вероятно, будет предоставлен мандат соответствующих органов ООН,
Вот когда будет мандат ООН, это будут "стабилизационные" действия в составе миротворческих сил. А пока это наемники на службе у страны-оккупанта.
>Недоумевайте на здоровье. Мне лично не нравится иронизирование, насмешки и диффамация, распостраняемая в адрес личного состава 5-ц отдельной мехбригады.
Уж простите, я, как налогоплательшик, имею полное право на "иронизирование, насмешки и диффамацию". Поскольку именно я и такие как я оплачивают само существование этой клоунской организации, ВС Уркаины. Которая похоже способна исключительно на перехват пассажирских самолетов, ракетный обстрел своей территории и героическое противостояние бульдозерам и строителям. Ну а лучшие, элитные подразделение таки способны и на наемничество.