ОтДмитрий АдровОтветить на сообщение
КGAIОтветить по почте
Дата17.02.2001 13:00:44Найти в дереве
РубрикиПрочее; Евреи и Израиль;Версия для печати

Еврейцы - арабцы - 6:0


Здравия желаю!

Для признания границ невечными есть соотв. процедуры. Если Израиль завоевал Палестину, то этот факт не делает международно признанную границу палестинского государства уничтоженной. Мне странно только, что при этом евреи возмущаются - ну как это такие-сякие палестинцы каких-то там евреев взорвали. А что они ожидали? Что их с распростертыми объятиями встречать будут?

Вон, бойцов и удаленных бойцов еврейской армии на форуме хватате - ты только предположи на минутку, проезд патруля аррабских оккупантов по территориям еврейского государства - Вот Цефа, например, пойдет в партизаны? Думаю да. А почему арабом в этом отказывает?

Впрочем,не уверен - пока немецкая армия побеждала, в ней все были за Гитлера. А, когда дело до 1945 дошло, то оказалось, что в Германии было некое Сопротивление.

А вопросы типа - если еврейцы уйдут с захваченных территорий, то откуда арабцы электричество возьмут, меня просто веселят. Ответ тут только один - а вас это 2,7бет?

А кто там кого поубивает - мне наплевать. Для меня их война - типа футбола - еврейцы против арабцев - 6:0.

Ладно, хватит об этом. А то у меня уж тут удаленные еврейские бойцы допытывались - жажду ли я, гнида, еврейской крови? (с) Сами понять то что гниде на всех евреев наплевать, они не в состоянии.


Дмитрий Адров