ОтАлександрОтветить на сообщение
КБаюварОтветить по почте
Дата11.08.2004 05:19:39Найти в дереве
РубрикиОбразы будущего; Архаизация; Хозяйство; Тексты;Версия для печати

Тем мужик и отличается от бабы


>>Снова диалектика корней и желудей?
>
>Да глюк это, а не диалектка! Стоит имитатор сиволапого мужика у авто и размышляет, чеша имитатор репы: что в этом авто важнее всего, где этот наиглавнейший корень? Может быть, блок цилиндров? Или евонная головка? Или вон то паук проводов? Или тормозной цилиндр?

Носится придурок со стеклянными бусами по джунглям и чугуния ему не надо. Время от времени присядет на пенек и рассуждает с умным видом что в тех бусах важнее, что круче: призмочка, пирамидка или икосаэдр.

>>Кофеваркой за последние 10 лет пользовался раз пять. В отелях. Магнитофорчиком не больше. Да и в России магнитофончик у нас появился когда его отцу на пятьдесят лет сослуживцы подарили. Использовал наверное с полгода в качестве накопителя.
>
>Ах-ах, ни видео, ни микроволнушки, ни мобильника да ПК...

Микроволнушка есть. Купили по дури, а выкинуть жалко. Видео отмирает, хоть и пригодилось в свое время советские фильмы смотреть да мультики советские детям показывать. А без этих советских продуктов это видео мне что кабель, которого тоже отродясь не имел. Мобилы никогда не было. ПК - это да. Это я люблю и умею. Уже 4 штуки дома скопилось.

>>Что до стали то только что прокатился в стальной машине по железобетонному автобану.
>
>Дык не тонне же чугуния Вы едете, а, пардон, на чуде инженерной мысли.

Это чудо дикарского воображения. С точки зрения инженерной мысли - чистое извращение. Бензину на перевезенного пассажира жрет втрое против автобуса. В одних штатах кажись по 100 000 человек в год бьется насмерть. Пробки, парковки, страховки - словом срань господня, а не инженерная мысль.

> Тыщами те инженера, да технологи, и не забудьте менеджеров, эти дела координирующих. Чугуний тьфу -- ваш любимый примерчик с Фольксвагоном да Бразилией это подтверждает.
>Уместным считаю объединить в одно производство дела о растворении микросхем, святости труда и вот это низкопоклонство перед чугунием.

Именно! Придурок дикий за бусы стеклянные маму родную продать готов, а чугуний в автобанах да трубопроводах, и нефть в Сибири, без которых его мерин - куча металлолома нафиг не ножон. О доме, улице, тепле в батареях и электричестве в розетках наш дикарь думать не умеет - головка бо-бо будет. Что там твои АЭС, ТЭЦ, трансконтинентальные трубопроводы заводы цементные да нефтеперегонные - отстой. Вот коробка-автомат и седло с подогревом это да, чудо инженерной мысли. Ну еще бусы стеклянные.

>Ага, труд свят?! В том числе, производящий нафиг ни на что не пригодные микросхемки?

Так на них желуди растут, умник. Все твои мобилы, телеки да видики на микросхемках сделаны.

> Сответственно, святотатство их уничтожение.

Правильно! В советское время это Вам объяснил бы прокурор, а потом суд.

> Совершенно не по делу Вы вписываетесь в число потребителей стали: правильные -- те автомобильные технологи.

В той же мере что и я. Типа у них тоже автомобили из стали, их конторы из того же железобетона сделаны, и они по тем же железобетонным автобанам ездят что и я. Вы, мил человек, совсем обвиртуалились. Решили поди что на чертежах ездите, а не на материальных машинах из стали, алюминия, меди, вольфрама, каучука и кучи всякой другой хрени

> Своими ахами-охами о святости вы конкретно нарушаете координацию руда настоящих сталеваров и настоящих автостроителей.

Это вы своими охами и ахами по поводу стеклянных бус работу всей промышленности и ее координацию псу под хвост пустили: http://www.situation.ru/app/rs/books/whitebook/gr_all_content.html