ОтАнатолий ИгнатьевОтветить на сообщение
КmironОтветить по почте
Дата08.09.2004 20:02:06Найти в дереве
РубрикиРоссия-СССР; Образы будущего; Компромисс; Война и мир;Версия для печати

Цинизм Ваш поражает


>>Плясать всё-таки принято от печки, а не от заваленки.
>А кем это принато?
Народом русским. Есть такой.

>Так давайте их рассмагтривать. Но факты, а не Ваши интерпретации.
Ну так дайте свою интерпретацию задержки подачи документов по зюгановскому съезду в минъюст. Что по-Вашему-то ознаяает сия конфузия?

>А почему Вы считаете, что коммунисты честнее остального населения? Они такие же.
Речь идёт не о сравнении коммунистов с остальным населением, а о сравнении разных групп коммунистов.

>>>>Нет доказательств того, что зюгановский ягодный пленум 1-го июля имел кворум...
>>>Ну допустим, что пленум антизюгановцев был законным.
>>Ничего себе допущение!
>Я ничего не считаю. Я просто вижу социальный организм, партию. Кто, что переступил. Не важно.
Если для Вас не важно, был ли пленум у Зюганова, чего же Вы тут вякаете? Ведь это и есть тема данной ветки.

>Дайте мне доказательства, что я отмахиваюсь от фактов.
Что означает факт задержки с подачей регистрационных документов о фонарном съезде? Вот от рассмотрения этого-то факта Вы и не отмахивайтесь.

>> Я могу это сравнить с ситуацией перед вторым туром президентских выборов в Башкирии в декабре прошлого года, (Тогда произошёл беспрецедентный случай: было обнаружено, что по заказу главы администрации башкирского президента в типографии при той же администрации печатались фальшивые бюллетени, и ничего, президенту М.Рахимову это сошло с рук), когда Путин, встретившись с нашим бессменным Муртазой, тем самым послал мессидж электорату, кого предпочитает центральная власть, несмотря даже на ТАКИЕ махинации.>

>А почему Вы не допускаете, что так быть не должно...
А почему Вы требуете посадить вора укравшего Ваш бумажник? Разве так быть не должно? Ах, это ВАШ бумажник!

>>>>Как же получилось, что СГКМ, наш главный борец с манипуляцией оказался жертвой манипуляции под названием "Раскол КПРФ" и всал на сторону Зюганова - жука Ломехуза в муравейнике КПРФ?
>>>Но ведь Вы же не представили доказательств, что Зюганов есть этот жук.
>>Доказательства: 1. (вероятное) корума на ягодном пленуме не было.>
>Вероятное не есть доказательство.
Опровержение, пожалуйста, представьте. Зюганов не в суде, где дейстует презумция невиновности. Опровержение требуется, доказательство его легитимности.

>>6. Подделка письма Ю.Кутлугужина.
>Все воруют.
Цинизм Ваш поражает.

>>7. С начала работы новой ГосДумы зюгановская фракция не сделала ни одного запроса по обращениям избирателей. Приёма избирателей в зюгановской фракции НЕТ. (последжнее лично проверял).>
>Лоббирование не есть главная задача партии.
Лоббируют интересы олигархов. И с этим Зюгнов как раз таки справляется. Работа с избиртелями это несколько другое, чем ходорковские деньги отрабатывать.

>>Меня выгнали с того форума, я его даже просматривать-то не могу теперь. Такая вот свобода слова у зюганоидов.
>Так у Вас обида клокочет? Других аргументов нет?
Для таких как ты, для которых "все воруют" - оправдание, - нет. Совсем никаких нет. И обида меня не гложет, так что и предполагаемого тобой аргумента нет. Сожалею лишь о том только, что десять лет голосовал за партию с ТАКИМ руководством.

>А я не говорил, что Зюганов предатель. Для доказательства этого надо много фактов добыть. Может он заблуждается.
Это Зюганову и его сторонникам следует доказать, что он не предатель. Вы забываетесь, г-н циник, мы не в суде, и презумция невиновности здесь не действует.

>Почмеу народ должен забирать у Зюганова его партию, а не создавать свою? Более того, есть с десяток других коммунистических партий, гораздо более радикальных. Почему туда не пойти?
Что-то я пропустил, у нас что, уже частная собственность на партии?

>>Оценки СГКМ противоречивы.
>Так как же можно делать оценки, если ничего не ясно?
Вы это мне задаёте вопрос или Сергею Георгиевичу?