ОтМанлихерОтветить на сообщение
КBegletzОтветить по почте
Дата14.01.2012 05:27:28Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Проблема не в пьяном майоре, а в наглой лжи креативщиков - андерстенд? (+)


Моё почтение
>хотя там пьяный майор был совсем другим озабочен. Однако, ничего особо невероятного в изложенном сценарии не вижу. Я канешн понимаю, что патриотическое мышление требует всех военнослужащих РККА сплошь представлять морально безукоризненными героями, озабоченными только взятим Берлина, но реальность могла и не соответствовать вашим представлениям. Учитывая, что современная Россия по частоте убийств уступает только погрязшим в нарковойнах латиноамериканцам, а по частоте изнасилований страны бывшего СССР уступают лишь дикарскому Лесото и западным демократиям, которые, как мы усвоили на примере Ассанжа, просто чрезвычайно расширили понятия изнасилования, и что в 90е было еще хуже, что у вас собственно вызывает неприятие? Хороший русский против плохого, это всяко лучше, чем когда все русские тупые садистские идиоты, как в Рэмбо или Джемс Бонде.

Лично мне похрен на пьяных майоров, Лесото и Ассанжа.
Всякое в жызни бывает, таки да.
Но когда откровенную антисоветскую бредятину, высосанную из пальца (или уж не знаю чего) выдают за истину в последней инстанции - это, блин, раздражает.
Фост позиционировал свой креативный сценарий как отражение объективной исторической реальности. Нагло фальсифицировав мемуар Федюнинского и "политдонесение № 00176". Что выявляется простой проверкой его "креатива".
ПМСМ, это как минимум повод откомментировать креативы на основе фостовского как основанные на наглой лжи брехливого пустозвона.

В сражениях за истину последняя участия не принимает