ОтОлег...Ответить на сообщение
КVLADIMIRОтветить по почте
Дата14.02.2004 21:53:53Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Вас тогда


Приветствую...

>Дискуссия началась с выступления сиднейского Олега.

Какого Олега? Я вижу сообщение "Манчжурия" Captain Afric-и...
И он говорит конкретно о канале Дискавери. Я - про него же...

>Я, лично собираюсь давать отпор поклонникам этой книги и за- и об...ирателям домов, в которых они живут.

>Я на своем сайте десятки раз помещал материалы, в которых содержатся резкие критические комментарии в адрес американцев (причем, относительно разных эпох). При этом я не считаю себя амерофобом. Более того, резкие высказывания в адрес американцев и США вы можете услышать в той же Австралии каждодневно по ТВ в разных докфильмах и телепрограммах. Однако, дипломатических нот за этим не следует. Это нормально, с этим надо жить, а не считать русофобией или еще чем-то любой критический кооментарий в адрес России или СССР.

>В конце концов, в Канберре в Военном Мемориале на болшщом панно "Дьяволы Войны" в числе прочего изображен пьяный американский моряк, у которого баба из кармана тащит деньги. В австралийских книгах о войне не бывает без упоминания о конфликтах, драках между австралийцами и американцами, о дурном поведении последних (скажем, нередком). Возьмите английские книги о войне - то же самое. Да английские ветераны все почти нважно отзываются об американцах. И что из этого? Американцы рвут рубахи на груди?

В америке преподносят эти книги как правду?
Показывают такие фильмы по ТВ?
Боюсь, что Вы ошибаетесь.
Или просто заблуждаетесь.
Ввиду того, что мало смотрите Российское телевидение,
и не представляете масштаба антирусской (заодно антисоветской) пропаганды.

>Когда я говорю о комплексе неполноценности среди своих соотечественников,речь идет о том, что нельзя воспринимать себя, как вечно обижаемого иностранцами подростка.

И я про то же!
На КАЖДУЮ подобную передачу надо отвечать вполне одекватно, чего,
к сожалению не делается.