ОтSerBОтветить на сообщение
КIvaОтветить по почте
Дата28.03.2008 10:58:29Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Re: Т.е. сами...


Приветствия!

>1. Извините, но это не гражадне. Они налогов не платят, в армии не служат. Т.е. у этих "граждан" есть только права, и нет обязанностей.

Конституция однозначно считает их российскими гражданами.
Меняйте конституцию.

>2. какой то хмырь-чинуша нараздавал незаконно гроссийское гражданство за взятки - пусть он едет этих "граждан" защищать и оплачивает это.

Свыше 90% граждан - это уже не взятки, а государственная политика

>Подделка документов или незаконно полученные документы никаких прав вам не дает.

Это Ваше личное мнение. Просто Вам очень хочется не воевать.
Мне тоже воевать не хочется, но получить еще одну страну НАТО на нашей границе - значит просто воевать чуть попозже и с бОльшими жертвами.

>Если серьезно, то я за пробложение нынешнего состояния с Абхазией и Осетией, столь долго, сколь это будет возможно. Так как это хорошие грузинские болевые точки. и нынешнее статус кво считаю оптимальным состоянием.

Поддержание нынешнего состояние возможно только и и с ключительно в том случае, если при необходимости РФ поддержит своих граждан в Абхазии и ЮО. В противном случае нынешний статус не продлится и недели.

>Это единственная, сколь-нибудь серьезная.

Т.е. Конституцию РФЮ, не делящую граждан на категории, Вы причиной не считаете. Понял.

>Я на разум пытаюсь надавить. И пытаюсь вам объяснить ближайшие последствидействий, к которым вы призываете. А то говоря А, вы не понимаете или не хотите понимать, какие Б обязательно последуют за этим.

А ближайшие последствия вхождение укушенной грузии в НАТО Вы можете посчитать? Или считаете избирательно?

Кстати, заметим - в 39-м СССР вписался за монглов, которые вообще гражданами СССР не были. Помогло. Согласилась бы в 39-м Полша, чтобы за нее списалось - было бы вообще шоколадно.

>Пока общее обсуждение показывает совсем другое.

Кто-то что-то говорил про телепатию?


Удачи - SerB