ОтSerBОтветить на сообщение
КСергей ЗыковОтветить по почте
Дата08.02.2002 08:17:26Найти в дереве
РубрикиWWII; Байки;Версия для печати

Угу. Да-да


>Проблема в менталитете вообще человека. Чего-то я недогоняю.
>>Вот я постил намедни про МВ статью скока гогота было в зале? то-то..
>Странные доллары в кармане? шпион! "касио" на руке - шпион, а дело в ахив и "касио" больше внимания уделят чем дизайнеру. В то что он из будущего поверят в самую последнюю очередь.

Угу. Исследуют "шпионский передатчик", с привличением Капицы. Его за лоха держать не надо, он дает заключение - на современном уровне техники - невозможно. Учтите, что он в Англии пахал за милую душу. А Термен - вообще светило в тогдашней электронике - штатный эксперт НКВД

>Каким образом веб-дизайнер (сетевой проектант или как его переведут в НКВД) убеждает, что он из будущего??? Ведь явись к Вам лично субьект и начни он утверждать даже на дыбе, что он лишь выпал из гоночной МВ формулы 1-икс во время гонок в кайнозойский период и обратно. Ему всего лишь поставят диагноз.

И будут лечить. Опыта работы с уфологами и диссидой еще нет, так что залечить не успеют.

>Гораздо раньше дизигнер сознается, что он агент парагвайской разведки по кличке "веб-дизайнер". Или подослан Троцким (дизайнер ведь) с ледорубом.

А нету щас заказа на громкое политицкое дело. Так что лечить будут (учитывая, что галоперидол не придумали еще - будут довольно вяло)

>Скорее не Сталин, а Лаврентий ему поверит и спрячет до поры. Может сгодиться в придворной игре.

Так вот она игра - его агенты сообщают о скорой войне, а Сталин - "Ваш источник - г..". Он Сталину сначала часики с заключением Капицы - вот, тов. Сталин, незнамо откудо взялось!
Тот - дело на стол.
Нате дело. Говорит, мол немаки Белград возьмут. А они рраз - и взяли.
Уже интересно.

>а может визажист или специалист по PR :с) или тюнингу ногтей. вообщем собачий парикмахер.

Не... Больно там народ тусуется... своеобразный. На фиг, на фиг!

>И почему "собачий парикмахер" Вы считаете бросится к Вождям с уговорами?

А он и не бросится. Выносит его на платформу не сказать что электрички, а пригородного поезда. Видок - обычный. В смысле по стандарту 40-х - не бей лежачего. Джинсы тертые. Майка Iron Maiden. Куртка дутая. "Предьявите документы" - предьявляет... Паспорт с орлом. Дальше - ясно?

>А многие "дизайнеры" кроме трудов Неупоминаемого вообще ничего по истории не читали...

А нам такие дизайнеры нэ нужны.