ОтСергей ЗыковОтветить на сообщение
КSerBОтветить по почте
Дата08.02.2002 06:46:12Найти в дереве
РубрикиWWII; Байки;Версия для печати

Ага... ну-ну


>>А вот как раз на эту тему был снят фильм. С Джиграханяном. Назывался "Сны". Смотрели?
>
>Да.
Вообще-то Басилашвили, а не Джигарханян.

>>И поняв, что сны "про реальность", бедный депутат пытается что-то сделать, удедить Николая II не допустить революции - всё без толку...

И не депутат он ГосДумы, а в кабиниет Министров граф был вхож или в СовБез ихний :с) До Государя имел доступ!!! и ничего.

>Разница между "рядовым" депутатом и личностью калибра Сталина все же просматривается. Проблема в менталитете Вождя.

Проблема в менталитете вообще человека. Чего-то я недогоняю.
Каким образом веб-дизайнер (сетевой проектант или как его переведут в НКВД) убеждает, что он из будущего??? Ведь явись к Вам лично субьект и начни он утверждать даже на дыбе, что он лишь выпал из гоночной МВ формулы 1-икс во время гонок в кайнозойский период и обратно. Ему всего лишь поставят диагноз.
Вот я постил намедни про МВ статью скока гогота было в зале? то-то..
Странные доллары в кармане? шпион! "касио" на руке - шпион, а дело в ахив и "касио" больше внимания уделят чем дизайнеру. В то что он из будущего поверят в самую последнюю очередь. Гораздо раньше дизигнер сознается, что он агент парагвайской разведки по кличке "веб-дизайнер". Или подослан Троцким (дизайнер ведь) с ледорубом.
Скорее не Сталин, а Лаврентий ему поверит и спрячет до поры. Может сгодиться в придворной игре.

>>А почему именно веб-дизайнер? Это как апофеоз ненужной в 40-е годы профессии?
>Ессно. :)))) Долго искал.
а может визажист или специалист по PR :с) или тюнингу ногтей. вообщем собачий парикмахер. И почему "собачий парикмахер" Вы считаете бросится к Вождям с уговорами? "Скажите что англичане ружья кирпичом не чистют" Да большинство "визажистов" просто попытаются просто хорошо устроится и вписаться в действительность. Да и знание истории хорошее нужно а не просто как. А многие "дизайнеры" кроме трудов Неупоминаемого вообще ничего по истории не читали...