ОтColderОтветить на сообщение
КОлег КОтветить по почте
Дата04.07.2000 08:45:28Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

Последний раз об этом!


>Уважаемый, о предмете веры с Вами никто еще не спорил да и врядли будет...

И прекрасно! Я же Вам объяснил предельно четко свои мотивы - чего ж тут не понять? Это Вы, именно Вы постоянно задираетесь после этого! Я как-то в Ваши обмены не влезаю и не позволяю себе комментировать Ваши постинги на предмет вежливости. Это ясно?

Кстати, вот Вам табуреточка в ответ (типа ответной вежливости): Я уже не впервые сталкиваюсь с неумеренной агрессивностью верующих людей - неважно во что верящих: в коммунизм, в кришнаитство или православие.

, а то что Вы не легко кидатесь оскорбительными эпитетами на людей про жизнь и дествия которых ваши знания минимальны, это Вам чести не делает.

А это Вы о чем? Простите, будьте добры огласить списочек людей, которых я ЛИЧНО оскорбил на этом форуме!
А знания мои не Вам судить. И, кстати, с чего бы это Вы взяли на себя роль судии? Вроде как по христианской морали сие есть гордыня - смертный грех!
Я, кстати, НИГДЕ не позволяю себе делать оценок собеседника (типа морали или уровня знаний, за исключением явной враждебности).
Опять-таки ответная табуреточка: как правило, именно призывающие к смирению гордецы необыкновенные.

Я же Вам объяснял по слогам даже: ОПЫТ ЛИЧНЫЙ!

>Я ухмыляясь как Вы могу наговрить кучу гадостей на близких Вам людей, а когда Ваш гнев пройдет и Вы спросите с чего я это взял? Я отвечу - да слышал где то, точно не помню, но истинная правда.

Это надо полагать Вы все про Распутина. Экий Вы настырный! Еще раз Вам сообщаю, у меня дома есть книги, где много чего о нем сообщается, но здесь сайт ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ, вступать в дискуссию по этому вопросу не считаю возможным, да и, честно говоря, просто смешно - ну неужели РПЦ не могла найти более достойного кандидата на святость, чем варнак и вор?

Если есть желание ознакомиться со всем этим, милости прошу сообщить мылом. Адрес узнаете хоть из постов, хоть из инфы здесь.

На Вашем сайте дискуссию продолжать не хочу - объяснял почему. Это вовсе не означает какого-то неуважения. Или Вы
намеренно его не принимаете?

>Кто я буду после этого?
>Правильно.

Ц-ц-ц-ц-ц!

Олег, давайте не будем переходить на личности участников, ладно? Вы христианин, я, хотя и неверующий, саму мораль отнюдь не отвергаю, ну неприлично это!

>Теперь подумайте, как Вы выглядите со стороны.

Будьте добры посмотреть в зеркало.

Мое извинение ведущим форума. Но просто достало.
Считаю, что объяснился достаточно и этого хватит. Оффтопик прекращаю аналогично.

Colder