ОтСОРОтветить на сообщение
КVenikОтветить по почте
Дата05.07.2000 10:49:43Найти в дереве
РубрикиСпецслужбы;Версия для печати

Оказывается вот оно что!


>>А все остальное это фантазии. Все что надо там сделать было продуманно еще при генерале Ермолове, есть документы где подробно описано как что куда и где.
>-------------
>Плохо продумано было значит. Факты говорят за себя. Эта задачка не по генеральскому уму.

>Различные подходы были испробованы: от мелкого постреливания до тотального переселения, от кардинального мочения в сортире до всяческого ублажения и просто игнорирования.

>Все подходы за исключением цивилизованых мер: образование, финансирование, интеграция. Пока чеченцев не будут считать за людей, русских будут убивать в Чечне. Никто на условиях второсортного народа жить не будет.

>Venik

Вся возня потому что бедных чиченов за людей не считаю! Совершенно правильно люди людми не торгуют, головы не отрезают и прочим баловством не занимаются.

Осбенно если учесть что каждый десятый из находящихся на территории чечни замешан в работорговле.

Что я вас не пойму, толи я глупый, толи вы историю чечни не знате.

Около 700 000 чеченов живет за пределами чечни(всего их около 1 миллиона), прекрасно образованные, интегрированные, и профинансированные и при этом вещающие как их русские ущемляют.