ОтSiberiаnОтветить на сообщение
КNovikОтветить по почте
Дата20.02.2001 13:30:48Найти в дереве
РубрикиСовременность; Локальные конфликты;Версия для печати

Снова будешь про оффтопик кричать тогда(+)


>Приветствую.

>>Ничего лучше «Кто сильнее – тот и прав» не придумано.
>
>Ну вот и расскажите мне, что придумано кроме, и чем оно лучше. Применительно к политике, понятно. Желательно доказательно, с результатами, типа вот было такое-то государство, проводило следующую политику (отличную от...) и вот как хорошо теперь там народ живет. Действительно интересно.

>Замечу, речь не об отношении между людьми.
*****************************************
Кто говорит что есть или были такие государства?? Кто говорит что были люди свободные от греха? Но тем не менее десять заповедей остаются целью для нормальных людей...
Да - недостижимой, и недостижимость эта дана нам свыше, но целью все таки. Царство справедливости - тоже цель. Может и недостижимая так же, как и безгрешный человек...
Но прирежьразбомбиотними - как нормальное развитие государств и причем надменное "не фиг другое придумывать - че дурить то?Потому что другого в политике я не знаю значит его и не должно быть"....
Это нормально да?
Оправдание греха, Саша - хуже чем сам грех. Твой атеистическая скорлупа не дает тебе понять в чем смысл неприятия такой порочной позиции. Пора тебе вылупляться пожалуй, из скорлупы этой.
Siberian