ОтДенис ЛобкоОтветить на сообщение
КА.Б.Ответить по почте
Дата09.06.2003 16:27:22Найти в дереве
РубрикиРоссия-СССР; Манипуляция;Версия для печати

По пере поступления чихов буду их здравствовать...


Гамарджобат генацвале!!!

>Я, просто, надеялся что вы как-то поподробнее сформулируете свои сомнения беспокойства и позицию.

Как могу, так и формулирую. Мог бы поподробнее - сформулировал бы.

>>Как умею - так и пишу:-) Или вас это чем-то оскорбило? Тогда извините, не хотел, видит Бог.
>Дык, вы свой национализм тешите, чай и мне свой потешить можно? :)

Я, кстати, русский. А какой национальности ваш национализм? :-)

>>Так, ну теперь я начну придираться. Я не отстаиваю то, что объяснить не могу.

>Рад если так.

Именно так и никак иначе.

>>Я для того и поместил эти обрывки сведений, которые запомнил, чтобы мне спокойно и чётко указали на ошибки и плавно вывели на чистую воду.

>Ой. Тут этих ошибок - перечислять замучишься...

Мерси за комплиман, так сказать...

> Тем более, что они все не ваши, так что.... вы б позицию появственней, вашу, обозначили, что-ли.... Или, хоть, вопрос-интерес сформулировали поконкретнее. Ну, наконец, хоть бы возразили что по уже вам отвеченному. :)

Позицию появственнее - это см. выше. Вопрос поконкретнее - я спросил что-то типа "как на самом деле было, кто знает?". Что надо конкретнее? По уже мне отвеченному - а что возражать, если там всё вобщем верно? Я ещё раз объясняю:

1. Я выложил сюда те обрывки знаний о П.М., которые болтались в моей голове, заранее зная, что они ошибочные. И попросил (вежливо) указать на мои ошибки и вывести на чистую воду. Кстати, таким, как я представлял себе дело П.М. до открытия этой ветки, представляют себе очень многие мои друзья до сих пор. Но, их конечно, будет меньше, по мере того, как я до них буду добираться :-)

2. Несмотря на те воспоминания, которые я привёл, я "сердцем чувствовал", что в них что-то не так.

2. Возразить я ничего по собственно делу П.М. не могу. т.к. согласен с тем же Бушиным.

>>А вы сразу выпендриваться и придираться! "Со здравым смыслом не дружишь!" Я к Кара-Мурзе за здравым смыслом и пришёл.

>Не. Я не выпендриваюсь. Это, просто, "послевкусие" от предыдущих осуждений сего животрепещущего вопроса. :)

Попрошу не применять это "послевкусие" ко мне (серьёзно, мне неприятно, что на мне отрываются за чьи-то предыдущие обсуждения).

>Не "вы со здравым смыслом не дружите" - а лишь предположение о неосведомленности "органов" ентим грешит - это два.

Не спорю, грешит. Errare humanum est.

>Ну... а последнее заявление вообще комментировать не стану. Чтобы не прослыть уж совершенным зловредом. Это 3.

Прокомментируйте почтой.

> Хотя, честно признаюсь, любопытство одолевает - "а зачем вы к Кара-Мурзе пришли"? :)))
За тем, зачем и написал.

>>Сейчас - да.

>Усомнюсь. Из вредности. :)

Сейчас я способен отличить агитку с намного большей вероятностью, чем тогда. Такой ответ устраивает?

[про учителей пропустил, т.к. возразить нечего - со всем согласен]


>>Объяснить можно было и без выпендрёжа.
>Это вы еще выпендрежа не видели. :) Закаляйтесь и развивайте стойкость сознания. :)

Всегда готов! :-)

>>Ну хоть какие-то детали всё равно проступили. И это уже хорошо. И картина складывается более-менее цельная. И это тоже хорошо.

>Нет деталей, если говорить о реальном Павле Морозове. В агитке про "умученного пионера" - все детали известны, хоть они и вымышленные.
>Чем вам легче стало?

Не знаю чем, но легче стало. Как минимум, смогу многих осадить, кто будет называть стукачей "Павликом Морозовым"

[Про трупоедство скипнуто, как не относяееся к делу]


Так, нашу с вами беседу (данную подветку) на этом прошу закрыть. Чем дальше вглубь, тем она менее полезна для остальных. И тем она больше превращается в личную переписку с элементами флейма. Я не удивлюсь, если получу от администрации звезду на память за такое. Так что если желаете продолжить - милости прошу в почту ([email protected]).

С уважением, Денис Лобко.