ОтЮ.ТепсуркаевОтветить на сообщение
КПерстОтветить по почте
Дата16.10.2010 22:59:12Найти в дереве
РубрикиАвиатехника; 1936-1945 гг.;Версия для печати

Re: Я не...


>>А мои думы не скромные :)
>Это хорошо видно всем окружающим.

Ну и ладно. Пусть видят - мне есть, что показать.

>А причем здесь я?! Я как-то себя упоминал в ветке обсуждения?

А кроме Вас об уравнивающей силе фотошопа никто не говорил.

>Вы такой же экспрессивный, как и Ваш редактор (бывший? или по-прежнему?) Вася Золотов...

Я значительно экспрессивней. Но отношения к делу это не имеет, я не общался с Васей уже лет шесть-семь.

>Какой-нить "боковичок" в фотошопе я сделал еще в 1996 году, есть довольно известная серия Як-9 с ВК-107А. Сделана она без использования градиентов, на цифровом планшете Wacom с пером, имитирующем аэрограф. С тех пор не рисовал и не собираюсь - неинтересно.

Вообще неудобно разговаривать с анонимом.
Но осмелюсь предположить, что боковичок Ваш получился именно что "какой-нить". А потому и тему развивать кагбэ неинтересно.

>Так что успокойтесь, Ваш фотошоп конечно же толще! Только сути вещей это не меняет...

Еще раз повторяю предложение: если Вы считаете, что фотошоп заменяет способности - неважно, врожденные или благоприобретенные, - то я Вас, лично Вас вызываю на творческую дуэль. Рисуем боковичок в фотошопе. Какой - на Ваше усмотрение. Ваш отказ буду рассматривать как самокритичное признание творческой импотенции, прикрываемой брюзжанием об уравнивающем всех фотошопе.

BR, Юрий