ОтФёдорычОтветить на сообщение
КБорисКОтветить по почте
Дата26.03.2008 09:21:01Найти в дереве
РубрикиWWII;Версия для печати

Re: Документы о...


Приветствую всех !

>Итого 1319 ккал на человека в день. Это в полтора раза меньше минимально необходимой человеку нормы.

Не поделитесь информацией, сколько калорий получали в день а) рабочий на заводе б) иждивенец в) крестьянин на недавно освобожденной территории?

>Причем, как мы уже выяснили, эти продукты выделялись спецпереселенцам "в расчет за принятую у них в местах выселения сельхозпродукцию и скот". Т.е. у них же отобрали и им же в счет этого дали то, что посчитали нужным. О том, как осуществлялся расчет за личное имущество людей, оставленное ими в местах проживания, в том числе и недвижимость, Пыхалов опять предпочитает скромно умалчивать.

Борис, вы ничего не попутали? За "фокусы", что они вытворяли, им еще и компенсации надо было давать?

>Интересно было бы послушать мнение самого Пыхалова о своих ощущениях после трехмесячного содержания его на диете в 1300 с небольшим килокалорий. Да еще со всей семьей... Завывал бы он и обличал по-прежнему жертвы депортации или все же тех, кто его на нее посадил? Страдал бы или радовался здоровому образу жизни?

Я слушал ощущения своей бабушки от эвакуации - может вам это покажется и странным, но они тоже отнюдь не икру с маслом в эвакуации ели. Прошу заметить, никто из ее семьи против СССР не выступал.
объяснил.


А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут (с) И.Кошкин