ОтSerBОтветить на сообщение
КSVANОтветить по почте
Дата08.02.2002 00:45:38Найти в дереве
РубрикиWWII; Байки;Версия для печати

Ага. Бис Вы хорошо начитали :)))))))))


>Будем ждать! А то после прочтения и обсуждения на форуме "Тотального Катаклизма" во рту плохое ощущение. Как будто клизму коту ставили именно там...

Мне тоже не понравилось. А от Звягинцева я по первости тащился, перелом наступил, когда они немотивированно раздолбали британский линкор Экзосетами. Тут уж полный оверпауэр, тем более, что незадолго до того ребята отрабатывали топмачтовое бомбометание с "Чаек". Так что был значительно более красивый ход.

>А вот как раз на эту тему был снят фильм. С Джиграханяном. Назывался "Сны". Смотрели?

Да.

>И поняв, что сны "про реальность", бедный депутат пытается что-то сделать, удедить Николая II не допустить революции - всё без толку...

Разница между "рядовым" депутатом и личностью калибра Сталина все же просматривается. Проблема в менталитете Вождя. Впрочем, учитывая неизбежный шок, возможны и подвижки в сознании. Вопрос - куда - больше стрелять (нереально - война на носу) или додумается до нестандартного хода.

>А почему именно веб-дизайнер? Это как апофеоз ненужной в 40-е годы профессии?

Ессно. :)))) Долго искал.
Ну сами посудите, попадает толковый инженер - и СССР в дополнение к хинту из будущего получает мощный технологический рывок. Звягинцев дубль два. Неинтересно.

>СВАН

>>С уважением - SerB