ОтColderОтветить на сообщение
КОлег КОтветить по почте
Дата03.07.2000 17:15:46Найти в дереве
РубрикиПрочее;Версия для печати

А то!


>Да уж, запугали Вас злобные православные до ужаса :)))

Ну очень у вас крупнокалиберные табуретки :)))
И стандартная фраза "ничего не понимаете в... и рассуждаете о ..." Олег, я опять повторюсь - это именно в тему о дискуссии человека верующего с неверующим. Я принципиальный противник таких дискуссий (опыт жизненный - вам уже говорил). Честно говоря, ввязываясь с вами в дискуссию о форме правления в России, не думал, что монархия для вас - святое, и тем более не мог помыслить, что святое - Распутин (о нем, кстати, у меня и до дома до черта цитат, только это такая скучная тема, что и говорить не хочется - типа "дарагой, даверь хорошему человеку прадать").
А вообще у меня к Вам предложение: А почему бы РПЦ не канонизировать "невинно убиенного" Распутина? Раз уж канонизировали Николая Второго, чего останавливаться-то? И молился бы народ на новый образ...

>А Вы бы доказательства приводили, документы, а не рассуждения если бы да кабы. Разговор куда осмысленней получился.

Как говорят немцы, moment mal. Просьба примерять на себя: Вы, лично Вы, согласны, чтобы Вас (горячо любимого) продавали с деревенькой подушно? При воле барина - раздельно от жены и детей? (Это к сабжу ветки - крепостничество).