ОтРядовой-КОтветить на сообщение
КBAURISОтветить по почте
Дата26.10.2009 11:32:53Найти в дереве
РубрикиПрочее; Современность;Версия для печати

Re: Сколько новых...


>>Это неправильное мнение :)
>"А мужики-то не знают" (с).
Да, не знают.

>>Ну а подделать результаты испытаний (в плане их максимальной оторванности от реального боя) - вполне можно, и амеры в этом замечены.
>И как оторваны от реального боя результаты "Джавелина", которые Эксетером со слов пользователя определены как хорошие? Это очень похоже на поиски черной кошки в темной комнате.
В отчёты попадает только то, что надо. А учитывая заформализованность нонешней военной бюрократии - никакие другие отзывы и пр. данные никто даже не то что смотреть не будет, но и на столе не окажется.

>>Кстати, наглядный пример со "Стрикером" где обошли чуть ли не все формальные процедуры и тупо протолкнули грубым лоббированием.
>Ну, во-первых, это еще доказать надо. А во-вторых, в итоге получили отличную машину в роли БТР, к которой личный состав очень тепло относится (правда, со спорным применением в отдельных легких бригадах), так что этот пример должен доказывать?
Кому доказывать? В суде? :)) Вы смешите мои тапочки!
"Стрикер отличная машина"? Она не соответствует ни одному ключевому пункту ТТТ. И я здесь выражаю не своё мнение, а мнение самих амеров из оппозиции Стрикеру.

>... намного меньшей доли разворовывания ...
Далеше поскипал. Всё понятно.

Азм есъм. http://www.ryadovoy.ru